15 самых модных купальников лета-2018

Модные купальники лета-2018
Модные купальники лета-2018 (Фото: Instagram* Ким Кардашьян)
Тренд-аналитик Максим Зарипов рассказал EG.RU, как быть модной на пляже в этом сезоне

Какие купальники будут в моде этим летом? Каким цветам и фасонам отдать предпочтение? Тренд-аналитик Максим Зарипов рассказал порталу EG.RU о самых модных новинках.

Монокини

Монокини
Монокини (Instagram* Ким Кардашьян )

По словам Максима Зарипова, этим летом будут актуальны и сплошные, и раздельные купальники, а также на пике-популярности монокини. Это слитный купальник с сильными вырезами на передней части, которые создают впечатление, что он раздельный. Но за счет тонкой полоски на передней или боковой части, он все-равно остается слитным.

Ретро-тема

Раздельный ретро-купальник
Раздельный ретро-купальник (Instagram* annaheinrich)

Ретро-тематика будет этим летом пользоваться большой популярностью. Это ретро-купальники по цвету с широкими полосками, а по форме с высокой верхней частью купальника, если говорить о раздельных моделях.

Ретро в сплошных купальниках

Сплошной ретро-купальник
Сплошной ретро-купальник (Фото: Instagram* annaheinrich)

Сплошные купальники в стиле ретро тоже будут на пике популярности. Подберите модель, которая идеально подходит именно вашему типу фигуры и сможете блистать на пляже.

Шнурки и завязки

Купальник с завязками
Купальник с завязками (Фото: Instagram* annaheinrich)

Также в тренде рюши, бахрома и завязки со шнуровкой впереди. Завязки актуальны и для раздельных, и для слитных купальников.

Минимализм

Минимализм в купальниках
Минимализм в купальниках (ФОТО: Instagram* annaheinrich)

Что касается формы, то стоит отдать предпочтение минимализму. Если раздельный купальник, то верх и низ простой формы, никаких мини-бикини. В моде простая нижняя часть и простой верх.

Асимметрия

Асимметрия в купальниках
Асимметрия в купальниках (Фото: Instagram* annaheinrich)

И раздельный, и слитные купальники в моде асимметричные. Вы будете очень модно и круто смотреться на пляже, если у вашего купальника будет лямка на одно плечо. Это тренд.

Спортивные купальники

Спортивный купальник
Спортивный купальник (Фото: Instagram* rochelle_emanuel_smith)

Летом-2018 на пляже модно быть спортивной девушкой, поэтому не плохо расширить свой гардероб одним спортивным купальником «аля пляжный волейбол».

Клетка

Клетчатый принт
Клетчатый принт (ФОТО: Instagram* annaheinrich)

Самыми модными по мнению многих аналитиков будут купальники с различными принтами. Актуальны геометрические принты. Это может быть горох или клетка... В тренде также принты с абстрактными узорами и фигурами.

Полоска

Геометрический принт
Геометрический принт (ФОТО: Instagram* annaheinrich)

Не стоит списывать со счетов полоску. Этот тип принта также относится к геометрическим принтам, а значит будет в тренде этим летом. Горизонтальная полоска подойдет только высоким и стройным девушкам. Если ваша фигура немного далека от совершенства, то выбирайте вертикальную полоску. Она вытягивает фигуру и зрительно объемы становятся меньше.

Флористический принт

Цветочные принты
Цветочные принты (ФОТО: Instagram* annaheinrich)

Это различные цветы: орхидеи, розы... садовые цветы. Также может быть использована фруктовая тематика. Например, банановый принт. В общем можно использовать любые образы, которые визуально отсылают нас к летнему сезону.

Перепутала комплект

Разноцветный верх и низ
Разноцветный верх и низ (ФОТО: Instagram* Ким Кардашьян)

В этом году в моде перепутать комплекты. Точнее в моде именно такое впечатление, которое вы можете создать своим образом на пляже. Выбираем раздельные купальники с низом и верхом разного цвета, как будто из разных комплектов.

Черный

Черный купальник
Черный купальник (ФОТО: Instagram* Ким Кардашьян)

Черный никогда не выйдет из моды, поэтому летом 2018 года черные купальники по-прежнему в тренде. У вас нет ни одного черного купальника в гардеробе? Немедленно исправьте этот недочет. Черная классика не выходит из моды, а купальники глубокого черного цвета сделают вас стройнее.

Коричневый

Коричневый купальник
Коричневый купальник (ФОТО: Instagram* rochelle_emanuel_smith)

В этом году уверенно входит в моду коричневый. При этом в тренде будет не только насыщенный коричневый, но и все его оттенки: шоколадный, кофейный и т.д. Коричневый цвет хорошо подходит и для загорелой кожи, и для белоснежной. Главное подобрать правильный оттенок.

Изумрудный

Необычный купальник
Необычный купальник (ФОТО: Instagram* Ким Кардашьян)

Этим летом будут в тренде яркие сочные цвета, которые кричат о том, что пришло лето. Они, как бы дарят буйство красок и кружат голову. Обзавестись комплектом изумрудного оттенка будет весьма актуально.

Коралловый

Яркий купальник
Яркий купальник (ФОТО: Instagram* Ким Кардашьян)

И завершает список самых модных цветов купальников этого лета коралловый. Не бойтесь яркости и не говорите, что вам такие цвета не идут. Существует 12 оттенков кораллового. Каждая подберет именно тот, что будет оттенять именно ее красоту.





*Организация запрещена на территории РФ


Как найти идеальный купальник, подходящий по типу фигуры: подчеркиваем достоинства на пляже
От платья до ниточек: история купальника