Видео с летающими туалетами стало хитом просмотров в Facebook*

Туалетные кабинки ударились о стоящие рядом автомобили и взмыли в воздух
Кадр видеозаписи с Facebook*
Нестандартное зрелище оказалось заснято жителями американского города, пережившего небольшой ураган

В соцсети Facebook* продолжает набирать популярность ролик, снятый одним из очевидцев происшествия, случившегося в американском штате Колорадо, в городе Коммерс-Сити. Там небольшой ураган устроил переполох в зоне отдыха, расположенной в одном из парков.

Как сообщает интернет-издание UPI, сильный ветер налетел неожиданно, когда в парке отдыхало большое количество семей с детьми. Поначалу порывы ветра сорвали тент и стали поднимать в воздух легкие вещи. Люди, с трудом держась на ногах, стали отбегать в более безопасные места, заслоняя собою детей от летящего мусора. Некоторые из горожан предпочли лечь на землю, чтобы переждать стихию.

Далее под удар ураганного ветра угодили две туалетных кабинки. Съехав с места, они переползли через тротуар, ударились о стоящие рядом автомобили и внезапно взмыли в воздух, описывая эффектные пируэты. Особенно впечатляющий полет продемонстрировала одна из кабинок: она буквально завертелась в воздухе на высоте нескольких метров, расплескивая на лету содержимое. Правда, туалетный полет долго не продлился: обе кабинки рухнули на землю, перелетев через лужайку по высокой дуге.

Видео происшествия, опубликованное очевидцами в Facebook*, уже успело набрать свыше 26 тысяч перепостов и около трех миллионов просмотров.

В марте этого года ураган устроил необычный перформанс в китайском городе Наньчан. Там копия Эйфелевой башни, установленная на площади перед торговым центром, под напором ветра начала кататься по площади, как на колесах, таская за собою ограду и электрические кабели. Оказалось, что конструкция не была прикреплена к земле, несмотря на впечатляющие размеры.





*Организация запрещена на территории РФ


10 нелепых поступков, которых вы не ожидали от домашних животных
«Хватит копировать порно»: женщины назвали худшие мужские ошибки в постели