В Сети появилось видео пуска «Искандера»

Испытания оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер» попало в Сеть. На видео оказался запечатлен момент запуска мощного современного оружия. Пользователи уже сошлись во мнении, что с таким оружием России не страшны никакие внешние угрозы.
Пуск "Исканера", стоп-кадр. ФОТО: https://www.*instagram.com/shoygu.news/
Испытания оперативно-тактического ракетного комплекса проводилось во время учений. Пользователи уже отметили, что все противники России должны бояться

Российская армия провела испытания ОТРК «Искандер». Запуск ракеты попал на видео, кадры оказались в Сети и собрали сотни лайков от пользователей.

Многие отметили, что с таким оружием России нечего бояться. Никакие противники стране не страшны.

Пуск баллистической ракеты расчетом ОТРК «Искандер» проводился военнослужащими Восточного военного округа.

В учениях принимают участие несколько десятков единиц боевой техники. Развертывание боевого комплекса «Искандер» занимает несколько минут. По команде нажимается кнопка запуска и вот тяжелая ракета поднимается в положение полной боевой готовности. Еще секунда и пуск. Мощность оружия так велика, что поток воздуха, который образуется при взлете, буквально сносит все вокруг, поднимая клубы пыли.

В комментариях многие уже отметили, что «можно спать спокойно».

«Мощь»», «Это нужно срочно показать Ким Чен Ыну», - пишут пользователи в соцсети.

Многие подписчики придерживаются мнения, что строить оружие и проводить его испытания нужно. Россия должна быть хорошо вооружена и готова к любым угрозам внешним угрозам.

«А чего нытики ещё не взвыли о том, что каждая построенная ракета и каждый ее пуск обходится государству в огромные деньги? Ведь эти деньги можно потратить на умирающих от голода пенсионеров, на покупку квартир для детдомовцев и дороги».





*Организация запрещена на территории РФ


Редкие фотографии подросшей внучки Сергея Шойгу утекли в Сеть
Шойгу выдал военную тайну