Родители Толкалиной попали в ДТП в Рязанской области

Известная актриса Любовь Толкалина на своей страничке в социальной сети Instagram* поздравила папу с Днем отца. Она отметила, что это классно, что на свете есть такой праздник.
Любовь Толкалина Фото: globallookpress.com
У актрисы зреет серьезный вопрос к губернатору региона по поводу дорог

Известная актриса Любовь Толкалина на своей страничке в социальной сети Instagram* поздравила папу с Днем отца. Она отметила, что это классно, что на свете есть такой праздник.

«Я - папина доча... По этой картинке все ясно. Вот эти мои самые дорогие и любимые», - написала звезда.

Далее Толкалина рассказала, что родители сильно ее напугали несколько дней назад. Дело в том, что они ехали по Рязанской области и слетели с дороги. Причем, как считает Толкалина, в ДТП виновато именно отвратительное дорожное покрытие. Актриса заявила, что она на довольно продолжительное время потеряла дар речи.

Оказывается сегодня, папиндень!Как же классно, что есть на свете такой праздник! Я - папина доча... По этой картинке все ясно.Вот эти мои самые дорогие и любимые , единственные мамуль-папули напугали меня третьего дня не чем нибудь, а тем ,что кувыркались на машине лихо в кювет по ночной рязанской дороге .Чем лишили меня дара речи на довольно продолжительное время.Остались целы и улыбаются вот. Надо сказать , что дороги в Рязанской области с превеликими унижениями... Не такие как в Псковской, к примеру, но травмоопасные и теперь это проверено на себе...В Москве « стадионы, отели, менты - полиглоты» как поет Слепаков*, а вот вопрос к Губернатору Рязанской области зреет серьезный... Берегите мамуль -папулей!

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

«Остались целы и улыбаются вот. Надо сказать, что дороги в Рязанской области с превеликими унижениями... Не такие как в Псковской, к примеру, но травмоопасные, и теперь это проверено на себе... В Москве «стадионы, отели, менты - полиглоты», как поет Слепаков*, а вот вопрос к губернатору Рязанской области зреет серьезный... Берегите мамуль-папулей!» - заявила звезда.

В комментариях среди прочих отметились и жители Рязанской области. Они отметили, что убитые дороги в регионе уже несколько десятков лет и пока не видно, чтобы кто-то пробовал решить эту проблему.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Малышка на миллион долларов»: роскошная Толкалина в купальнике произвела фурор в Сети
Как у юной девочки: Толкалина засветила лишнее на откровенном фото