Винокур объяснил, почему люди быстро умирают на пенсии

Известный артист Владимир Винокур призвал россиян вообще отказаться от заслуженного отдыха и не выходить на пенсию.
Владимир Винокур Фото: globallookpress.com
По его словам, человек должен все время работать

Известный артист Владимир Винокур призвал россиян вообще отказаться от заслуженного отдыха и не выходить на пенсию.

По его словам, человек должен на протяжении всей своей жизни вести бурную трудовую деятельность. Винокур добавил, что нужно работать, а не сидеть на пенсии, потому что когда сидишь у телевизора, читаешь газеты, то начинаешь прислушиваться к своему организму и понимаешь, что здесь болит, там болит.

Популярный артист также объяснил, почему люди после выхода на пенсию умирают. Он считает, что человек, потеряв любимую работу, переживает сильный стресс. В итоге многие просто не могут этого выдержать.

Винокур заявил, что когда человек работает, то сразу забывает обо всех болячках. Он также отметил, что при встрече с одноклассниками чувствует себя абсолютно молодым. Добавим, что не так давно известный артист отпраздновал семидесятилетие.

«Причин тут несколько: я и работаю с молодежью. Плюс у меня постоянные перелеты и переезды. В этом вся жизнь. Как только сядешь на пенсию, все, сам себя приговариваешь. Если есть силы, продолжайте работать», – сказал Винокур, слова которого приводит портал Ura.ru.






Отвисшая грудь и огромный живот: от хрупкой красоты дочери-балерины Винокура не осталось и следа
75-летнему Владимиру Винокуру стало плохо перед концертом: «Надо проверяться»