Принц Гарри пообещал тестю не поднимать руку на Меган

Отец Меган рассказал публике о политических взглядах своего зятя
Томас Маркл Фото: кадр из телепередачи на телеканале ITV / Источник: Томас Маркл
Отец Меган Маркл намекнул, что в семье его дочери скоро будут дети

Томас Маркл, отец Меган Маркл, дал первое интервью телеканалу ITV после свадьбы своей дочери и принца Гарри.

В разговоре с ведущим утреннего шоу Good Morning Britain Пирсом Морганом он рассказал о своей зависти и благодарности принцу Чарльзу, который повел его дочь к алтарю. «Жаль, я остался на обочине этого исторического события» , - сказал 73-летний американец, который пропустил свадьбу из-за операции на сердце.

Маркл рассказал, что дал благословение на брак по телефону и взял с принца Гарри слово, что тот никогда не ударит свою жену. Он заявил о своей отцовской гордости и признался, что плакал, когда смотрел свадьбу по телевизору: «Это был лучший миг моей жизни».

Отец герцогини Сассекской сообщил, готовится к поездке в Великобританию и ждет встречи со своим зятем и королевской семьей. Он поделился с телезрителями мечтой дочери о внуках и выразил надежду, что «пара очень скоро сделает ребенка».

Американский тесть рассказал публике также о политических убеждениях принца Гарри. В телефонном разговоре тот якобы сообщил, что открыт для брекзита и считает, что президент США Трамп заслуживает шанса, сообщает телеканал ITV.

Маркл выразил надежду, что не обидит молодоженов своим появлением на экране, однако эксперты считают, что если интервью не было согласовано, то оно будет иметь последствия. Кенсингтонский дворец отказался комментировать это интервью.






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию