Парк «Сокольники» в Москве предложит скидки болельщикам на ЧМ-2018

Обладатели FAN ID смогут вдвое дешевле посетить ряд экспозиций парка
Столичный парк "Сокольники" предложит болельщикам ЧМ скидки (Фото: © Reuters)
Паспорт болельщика позволит дешевле посетить ряд экспозиций парка и бесплатно попасть в музей каллиграфии

Столичный парк «Сокольники» приготовил приятный сюрприз болельщикам ЧМ-2018. Все, у кого есть FAN ID, смогут получить скидку на вход в ряд парковых экспозиций.

Так, скидку в 30-50% предлагают фанатам музей пинбола, где выставлена коллекция игровых автоматов, Большой розарий, в котором собрано множество цветов и иных растений, а также орнитарий.

Бесплатно по паспорту болельщика можно попасть в расположенный на территории «Сокольников» музей каллиграфии. Там можно ознакомиться с образцами эталонного написания на разных языках мира. Для гостей парка без FAN ID стоимость входа остается прежней.

Как уточнили в пресс-центре парка, специальные цены на время проведения мундиаля будут действовать также в парках «Зарядье», «Музеон» и в Парке имени Горького. Работающие там заведения общественного питания предложат футбольным фанатам десятипроцентную скидку.

Для получения скидки достаточно показать фан-паспорт на кассе. Как отмечается на интернет-портале правительства Москвы, FAN ID позволит его обладателям посетить любой музей столицы вдвое дешевле.

Напомним, мировое футбольное первенство стартовало 14 июня и завершится 15 июля. Как ожидают власти, за это время приезжающие в нашу страну иностранные туристы потратят в России более 140 миллиардов рублей.






Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы