Стас Михайлов рассказал о смерти любимого брата

Известный исполнитель Стас Михайлов на своей страничке в Instagram* рассказал, что 20 июня 2018 года его любимому брату Валерию исполнилось бы 56 лет.
Стас Михайлов Фото: globallookpress.com
Валерию 20 июня 2018 исполнилось бы 56 лет

Известный исполнитель Стас Михайлов на своей страничке в Instagram* рассказал, что 20 июня 2018 года его любимому брату Валерию исполнилось бы 56 лет.

Михайлов напомнил своим подписчикам, что сегодня – день памяти его брата, который погиб в совсем молодом возрасте: ему было 27 лет.

«Мой любимый брат, ты в моем сердце навсегда. Упокой Господи душу усопшего раба твоего Валерия и сотвори ему вечную память. Помолитесь за упокой его души все, кто видит этот пост», – написал пронзительные слова Стас Михайлов.

В комментариях поклонники написали: «Царствие небесное рабу божьему Валерию», «Вечная память вашему брату».

Старший брат Стаса Михайлова погиб в авиакатастрофе. Он летел на вертолете, который рухнул в горах. Стас Михайлов лично участвовал в поисковой операции по поиску брата. Тело было обнаружено в горных расщелинах. Хоронили Валерия в закрытом гробу, потому что тело было слишком изуродовано.

Позднее Михайлов не раз признавался, что хоронить любимых – это страшная мука, которую он бы не посоветовал никому пережить. Также он говорил, что трагедию нельзя заглушить ничем, даже алкоголем. Боль, по его словам, ни на секунду не утихает в сердце.





*Организация запрещена на территории РФ


Стас Михайлов: «Был случай, когда женщина в первом ряду остановила концерт, начала кричать: «Это не Михайлов!»
Стас Михайлов объявил об отъезде из России: вот куда уехал певец