«Единая Россия» обсудит с населением пенсионную реформу

«Единая Россия» обсудит с населением пенсионную реформу
"Единая Россия" хочет обсудить пенсионную реформу с населением. фото: utro.ru
Депутаты Госдумы будут проводить встречи с людьми

Члены фракции «Единой России» в Госдуме планируют провести встречи с гражданами и общественными организациями по волнующей теме повышения пенсионного возраста в рамках региональной недели. Об этом заявил секретарь генерального совета партии власти Андрей Турчак.

«Единая Россия», по словам Турчака, намерена инициировать широкую дискуссию по реформе. 22 июня единороссы будут обсуждать пенсионную реформу с представителями социального блока правительства РФ и членами Совета Федерации. Обсуждение будет проходить в Госдуме.

«Мы должны его провести максимально широко, и в этой части мы рассчитываем на активное участие всех наших коллег-однопартийцев», — подчеркнул Андрей Турчак.

Также вопрос повышения пенсионного возраста будут обсуждать 28 июня на заседании Совета руководителей фракции. На нем планируется присутствие секретарей региональных отделений и спикеров Заксобраний субъектов РФ. Собранные на встречах с людьми замечания учтут при обсуждении вопроса, пообещал Турчак. Об этом сообщает портал «Утро.ру».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Российский депутат, воруя казенные рельсы, рассчитывал на понимание
Умер член Совета Федерации Александр Михайлов