Американка нарядила дочек в костюмы стран-участниц ЧМ-2018

Детки в национальных костюмах.
Российская болельщица на матче ЧМ-2018. Фото globallookpress.com
Женщина несколько месяцев изучала традиции и культуру государств

Американка по имени Франсилльен Лемес Фернандес из штата Флорида основательно подготовилась к чемпионату мира по футболу. И это при том, что сборная США не пробилась на мундиаль. Женщина одела своих дочек-двойняшек в национальные наряды стран, которые принимают участие в мировом первенстве. Девочкам два года.

Для подготовки одежды Беатрис и Оливии в течение нескольких месяцев Франсилльен изучала каждую страну. «Перед чемпионатом мира я обнаружила, что ничего не знаю о странах, даже их флаги», – рассказала многодетная мама (всего у нее пятеро детей). Женщина считает, что такой необычный проект поможет ей лучше узнать мировую культуру, особенности разных стран со всех континентов.

Франсилльен отметила, что в течение нескольких месяцев она изучала традиции всех стран-участниц, после чего сделала фотографии, одевая двойняшек в национальные костюмы. Несколько снимков опубликовало издание China Global Television Network.

Любопытно, что в подборе пар для фотосессии была вполне понятная логика. Так, девочки были разом сфотографированы, будучи одетыми в наряды России и Саудовской Аравии, которые играли в матче открытия ЧМ-2018.






Старикам здесь не место: сокращение числа соцработников называют «программой умерщвления»
Что дарить разным знакам зодиака на Новый год