В Уфе ограбили салон сотовой связи за девять секунд

В Уфе на улице Рихарда Зорге совершено одно из самых быстрых ограблений в истории. Некие молодые люди умудрились ограбить салон сотовой связи всего за девять секунд. Действовали они очень четко и слажено.
В Уфе ограбили салон сотовой связи Фото: globallookpress.com
Возбуждено уголовное дело

В Уфе на улице Рихарда Зорге совершено одно из самых быстрых ограблений в истории. Некие молодые люди умудрились ограбить салон сотовой связи всего за девять секунд. Действовали они очень четко и слаженно.

Двое злоумышленников одновременно вошли внутрь помещения. Один из них стал угрожать продавцу газовым баллоном, а второй в это время технично сгребал все гаджеты. Действовала парочка очень профессионально. На ограбление торговой точки они потратили всего девять секунд. Судя по всему, они заранее отрепетировали ограбление, потому что не делали ни одного лишнего движения. Продавец ничего не успела понять. Она предпочла не сопротивляться, чтобы не спровоцировать преступников.

После того, как грабители скрылись, сотрудники салона сотовой связи вызвали на место происшествия полицию, которая оперативно прибыла на место, но задержать грабителей по горячим следам не смогла. Возбуждено уголовное дело. Известно, что продавцу молодые люди никаких травм не нанесли.

Сотрудники полиции просят всех, кто узнал грабителей или владеет какой-либо информацией, позвонить в правоохранительные органы, сообщает портал gorobzor.ru.






На уфимском заводе делают вакцины с нарушением правил
«Мертвый педофил лучше, чем мертвый ребенок»