Найденный мертвым в Колумбии российский ведущий дружил с Димой Биланом

Российский ведущий и участник телешоу Андрей Бородин был дружен с известным исполнителем Димой Биланом. Причем молодые люди были очень близкими друзьями. Об этом сообщил знакомый Бородина, журналист и главный редактор журнала Megapolis Time Иван Ирбис.
Дима Билан Фото: globallookpress.com
Молодой человек злоупотреблял наркотиками

Российский ведущий и участник телешоу Андрей Бородин дружил с известным исполнителем Димой Биланом. Причем молодые люди были очень близкими друзьями. Об этом сообщил знакомый Бородина, журналист и главный редактор журнала Megapolis Time Иван Ирбис.

Ирбис рассказал, что новость о смерти ведущего он узнал от подруги Бородина. При этом девушка поведала еще несколько интересных деталей о молодом человеке. Она честно призналась, что употребляла наркотики вместе с Бородиным.

Также Ирбис отметил, что, скорее всего, смерть молодого человека наступила от передозировки наркотиков. Еще из возможных причин — употребление кокаина и закиси азота, которыми также «баловался» молодой человек. По словам Ирбиса, в компании, с которой дружил Бородин, многие сидели на наркотиках.

Добавим, что представители Димы Билана пока не комментируют информацию о знакомстве и близкой дружбе между молодыми людьми, сообщает портал «Радиус».

Тело Андрея Бородина было обнаружено в колумбийском отеле. Следов насильственной смерти на теле молодого человека не найдено. Номер отеля, где проживал молодой человек, был заперт. В Колумбии молодой человек не вставал на учет в дипмиссии.






Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»
Дима Билан станет папой: озвучены радостные новости