Кошка с необычной внешностью стала звездой Сети

Эту невероятную кошечку зовут Нарния де ла Грейс. Под стать имени и внешность - не каждый верит, что такой невероятной раскраской ее наградила природа, а не фотошоп
С такой внешностью у британочки наверняка будет яркая личная жизнь
Эту невероятную кошечку зовут Нарния де ла Грейс

Под стать имени и внешность - не каждый верит, что такой невероятной раскраской ее наградила природа, а не фотошоп. Между тем появилось на свет уникальное создание естественным путем у заводчицы британских короткошерстных. Однажды Стефани Хименес захотелось получить котят с голубыми глазками, а не с обычными для этой породы оранжевыми. Был найден потенциальный отец с очами такого цвета. Увы, он был не аристократом, а обычным полосатым мурлыкой. Его потомство, пусть и родившееся в результате горячей любви с гордой британкой, не отвечало стандартам. Зато один отпрыск стал мировой звездой Интернета и гордостью хозяйки.

- Другой такой кошки нет во всем мире! - радуется Стефани. - К тому же в ней нет ни грана заносчивости - это милое, дружелюбное, немного застенчивое создание. Я веду дневник ее жизни, лет через десять опубликую хроники.






Как Куклачев английских беспризорников приручил
«Гуччи» для мяучи