На празднике выпускников «Алые паруса» люди упали с грузовика

Люди пострадали во время праздника "Алые паруса" Источник: globallookpress.com
Во время торжеств произошло несколько инцидентов

Праздник выпускников «Алые паруса», который прошел в Санкт-Петербурге, не обошелся без чрезвычайных происшествий. Информация о некоторых из них появилась в социальной сети «Вконтакте» в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Так в разгар веселья толпа людей забралась на один из грузовиков, который не выдержал. Один из очевидцев происшествия заснял происходящее на видео. О количестве пострадавших пока не сообщается.

Произошло и еще одно ЧП. Во время салюта на набережной лейтенанта Шмидта один из жителей города упал в Неву с берега. На месте работают спасательные службы Санкт-Петербурга, ведется поиск пострадавшего. Также по городу ездят пожарные машины. Не исключено, что во время праздника произошел пожар.

Праздник выпускников «Алые паруса» прошел в Санкт-Петербурге. Проститься со школой на мероприятие собралось 45 тысяч человек. Ведущим шоу был Иван Ургант. В этом году участниками стали ребята из более чем тридцати регионов России, а также шести зарубежных стран. Среди них Кипр, Эстония, Белоруссия, Армения, Молдавия и Киргизия.






Ефим Шифрин официально объявил об отъезде
В Гостинке устроили большие катания на коньках в нарядах времен царской России!