Внимание! Внимание! Говорят слушатели радио «Комсомольская правда»

20 сентября россияне наконец-то получат свободу слова на все 100%. Ведь в эфире Радио «Комсомольская правда» стартует проект «Добро на вентилятор»

20 сентября россияне наконец-то получат свободу слова на все 100%. Ведь в эфире Радио «Комсомольская правда» стартует проект «Добро на вентилятор».

Евгений Арсюхин, главный редактор Радио «Комсомольская правда»:
Мы подумали, а зачем искать и пытаться угадать, что по-настоящему интересует и волнует  аудиторию. Пусть теперь о том, что им важно, рассказывают сами. А уж мы будем разбираться.

Увидели падающий метеорит, аварию на дороге, дачу взятки должностному лицу? А может, Вы сами оказались в центре событий? Или просто хотите призвать к ответу хулиганов, которые пачкают подъезд, портят машину, издеваются над животными? Звоните на номер: 8 (495) 637 64 11, рассказывайте свою историю, перед началом сообщения не забудьте сказать «РКП, «Добро на вентилятор», представиться и назвать свой город. Или просто публикуйте в социальных сетях с хэштегом #добронавентилятор. Лучшие истории прозвучат в эфире Радио «Комсомольская правда», а авторы материалов, которые лягут в основу журналистских расследований «Комсомолки», смогут не только прочитать свои истории в газете «Комсомольская правда» и на сайте kp.ru, но и получат серебряные часы.

Евгений Арсюхин, главный редактор Радио «Комсомольская правда»:
Прежде всего мы надеемся, что сможем реально помочь нашим слушателям. Если хоть у кого-то проблема решится, проект проводится не зря.



автор