Запах женщины

Похабные фото парикмахерши
Экс-парикмахерша зарабатывает миллионы на продаже похабных фото. Фото: Андрей Аркуша/Globallook
В Интернете есть целые сообщества девушек, которые зарабатывают на извращенцах

В Интернете есть целые сообщества девушек, которые зарабатывают на извращенцах

Как-то раз моя хорошая знакомая выставила на известном сайте объявление о продаже трусиков. Нет, нет! Чистых, ни разу не надетых и известного бренда. Ей их подарили, а размер не подошел. Ну не выкидывать же. Они красивые такие, с кружавчиками. Цену выставила смешную - 200 рублей. Вместо денег на карманные расходы Маша, назовем ее так, получила массу звонков от странных личностей. Кто ее в грубой форме ругал, а некоторые многозначительно дышали в трубку, интересуясь, не носила ли она их. Оказалось, в Сети создана целая индустрия по продаже ношеного белья и использованных средств личной гигиены.

Вот, например, интернет-магазин «Запах женщины». Текст объявлений удивляет: «Лот 31. Сдавала в них сессию, разнервничалась» или «Носила две недели. Было чертовски сложно. Продам щедрому мужчине».

Встречаются и те, кто торгует ношеной обувью и носками. А еще несколько секс-игрушек секонд-хенд. Не боятся же заразиться-то… На гей-сайтах аукционы проводят - кто больше предложит, тот и заберет б/у-«сокровище». А вот несколько кокетливых леди, предлагающих «ежедневки» по 170 рублей за штуку. Нехилый бизнес получается. Считаем: в среднем эконом-упаковка из 60 штук стоит 100 рублей (получается, по полтора рубля); продавая одну прокладку за 170, мы имеет чистую прибыль 10 100 рублей. Пипец! А главное - желающих приобрести такой товар - хоть отбавляй.

Пик мерзости лично для меня - баночки с менструальной кровью. Это, мне кажется, вообще за гранью (но любопытно, как собирают). Обычно девушки предлагают их бонусом к основному заказу. Но есть и те, кто просит за 50 мл 2000 рублей.

Мне, как журналисту, конечно, было интересно, как этот сомнительный бизнес работает. Может, все это фейк. Как проверить? Только эмпирическим путем.

Рис. Игоря ИМАНСКОГОРис. Игоря ИМАНСКОГО

Тонкости «профессии»

Первым делом завожу «левую» страничку в одной из соцсетей. Теперь я 22-летняя Ангелина Мур-мур. Тут все просто: пара-тройка нейтральных фоток природы с подписью «Какая красота вокруг», статус - «Ищу пару» и так по мелочам, дабы «клиент» поверил, что я не фейк, а реальная девушка, романтичная и открытая.

Дальше надо определиться, с какими именно трусиками я готова расстаться. Эти красивые, эти недешевые… Останавливаюсь на кружевных розовых стрингах. Некоторые их еще веревочками называют. Не помню даже, откуда они у меня.

Сфотографировала трусы на фоне шикарной голубой простыни и выставила на свою страничку. Над тем, как же подписать объявление, думала очень долго. Получилось лаконично и без подробностей: «Красивая девушка продаст свои ношеные трусики. 500 рублей. Детали в личных сообщениях. Без обмана».

Минут 20 тупо жду, но, видимо, тут все не так быстро. Клиенты на столь «оригинальное» предложение, как пчелы на мед, не слетелись.

Чтобы лучше разобраться в тонкостях «дела», пишу в личку нескольким опытным особам (судя по их профилям, у них все работает четко, как кремлевские часы). Совета спросила - мол, как тут у вас, девчонки, все устроено? Пять дам из десяти даже не прочитали. Три ничего не ответили, решив, что не будут помогать конкурентке. А две холодно, но вступили в диалог. С некой Оксаной из Зеленограда удалось пообщаться более плотно. Она занимается продажами средств личной гигиены и ношеного белья уже два года.

- Все довольно просто, - написала мне Оксана. - Публикуешь фотки того, что собралась продавать. Лучше на себе, а не просто на покрывале или там на столе. Описываешь товар, назначаешь цену и условия. Я продаю трусы за 700 рублей. Каждый дополнительный день носки добавляет еще «сотку». Приготовься к тому, что покупатели могут попросить что-то особенное в плане носки. Ну, ты понимаешь.

Несколько лет назад известный французский бренд расклеил по всей парижской подземке вот такие дерзкие постерыНесколько лет назад известный французский бренд расклеил по всей парижской подземке вот такие дерзкие постеры

- Не очень.

- Ну как? Например, не пользоваться туалетной бумагой весь день. Или прокладками в критические дни.

- Кошмар какой!

- А что? За это очень хорошо платят. Я такие за три тыщи продаю. Был сложный заказ - за «пятерку» сделала. Тут же главное - побольше дешевого оптом купить, и понеслась. Берешь за 50 рублей в «Ашане», а загоняешь заинтересованному клиенту за «трешку». Отличный бизнес! Но, согласна, моментов стремных тоже хватает.

- Каких?

- Я с несколькими клиентами встречалась лично. Один оказался лапочкой. Про себя даже рассказал так трогательно: мол, 27 лет, живет с отцом, учится на эколога, с девушкой близок еще не был и не хочет… А другой оказался козлом конченым! Выследил, где я живу, и стоял у подъезда две недели. Короче, мой совет - никаких личных встреч! Пересылай товар только по почте.

- А вдруг кинут?

- Предоплату проси в размере стоимости трусиков и почтовых расходов. Но по опыту - извращуги обычно не кидают. Кстати, чулки неплохо идут. По 700 - 800 рублей реально отдать. А лифчики не очень катят.

- Как твой парень относится к такому странному способу заработка?

- Мы около четырех лет вместе. У нас полное доверие. Да и опять же - я же не себя продаю.

- Ну, а вот скажи, не стремно… скажем так, «товар к продаже подготавливать»? Тем более если попросили с «особыми условиями».

- Привыкла уже. Мне-то что стрематься? Пусть они краснеют!

Пицца в качестве бонуса

Только через неделю на мое объявление откликнулись. Человек по имени Виталик (в профиле фотки не было, что логично) написал:

- Добрый день! Хочу приобрести ваши трусы. Есть ли у вас болезни по части гинекологии? Мне нужны сутки носки. Сохраняйте естественность. Желательно получить заказ по почте. Предоплату не вношу.

Знаете, до этого момента я была уверена, что более развращена. Стало как-то мерзко. При этом сильно удивил деловой тон потенциального покупателя. Короче говоря, я решилась. Мы с Виталием оговорили все условия. Подумала не рисковать и дала фетишисту номер карты своей лучшей подруги.

Купила в почтовом отделении пластиковый пакет с клапаном за 15 рублей и сунула туда стринги. Заполнила бланк, оплатила бандероль - 70 рублей. Казалось, будто все присутствующие на почте понимали, что находится в моей посылке. Лицо не просто горело - оно полыхало! Кислотно-розовые трусы отправились в Бутово, а я поскорее удалилась домой и заняла голову просмотром телика, готовкой еды, книжками - короче, главное, не думать-не думать-не думать о том позоре, который я только что испытала.

На следующий день 500 рублей поступили на счет. Работает. Все. Фуф, точка!

На заработанные деньги мы с подругой купили пиццу. И от души посмеялись над извращугой, который, пока мы тут уплетаем «Гавайскую» с ананасами, сидит где-нибудь в ванне с моими розовыми стрингами на лице и… Бу-э-э, все-таки мерзко все это!


Знаменитые фетишисты

* Квентин Тарантино считается главным фут-фетишистом Голливуда. Режиссер «Криминального чтива» и «Убить Билла» обожает целовать и облизывать женские ножки. А от ступни 42-го размера Умы Турман у Квентина вообще крышу сносило.

В списке самых известных фут-фетишистов также Скотт Фицджеральд, Александр Пушкин, Джакомо Казанова, Федор Достоевский, Элвис Пресли, Иоганн Вольфганг Гете, Кристиан Слейтер.

...самыми сексуальными в мире

* Поэт-романтик лорд Байрон состригал лобковые волосы своих любовниц и аккуратно упаковывал их в конверты, каллиграфическим почерком подписывая имя их обладательницы. Подобной коллекцией обладал и американский медиа-магнат Уильям Херст, ставший прототипом «лучшего фильма всех времен» «Гражданин Кейн» Орсона Уэллса.

* Наполеон Бонапарт приходил в экстаз от запаха женского пота.

Прикинь!

В Иокогаме арестовали 46-летнего японца Кацуо Мияке. Во время обыска в его квартире обнаружили около двух с половиной тысяч женских трусов. Все это белье фетишист воровал у японок в течение десяти лет. Любимые экземпляры мужик прятал под матрас. Больной человек, что еще скажешь…


КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Александр ВОЛКОВ, психотерапевт:

- Раньше фетишистов называли извращенцами и пытались вылечить. Теперь же употребляется политкорретное и модное обозначение - «парафил». Больше парафилов среди мужчин, так как они склонны любить глазами. На мой взгляд, бельевой фетишизм - одно из самых безопасных сексуальных отклонений. Если, конечно, не переступается грань.

Возможно, первый половой акт у фетишиста прошел неудачно, что сильно травмировало его психику. Поэтому такому человеку проще наслаждаться колготками, трусами или обувью, нежели человеческой плотью.

Мозговые процессы - дело тонкое и до конца неизученное. В какой-то момент что-то может просто переклинить, и все - будешь всю жизнь возбуждаться от вида медсестер в халатиках. Сначала в десять лет ты увидел у одноклассницы трусики с бабочками и испытал первое возбуждение. В 19 даришь подобное белье своей девушке, а в 30 уже не испытываешь эрекцию, если не видишь тех самых трусов. На самом деле фетишисты с серьезными отклонениями практически никогда не признаются в этом и не придут на прием к врачу. Но еще раз повторяю: если вы любите естественный запах своей жены и это улучшает вашу сексуальную жизнь - пожалуйста, ничего страшного здесь нет! В других случаях стоит все же задуматься: «Нормальный ли я?» А вообще, ребята, занимайтесь здоровым, качественным сексом друг с другом и не мудрите!


Анекдоты в тему

Коллекционер Петров часто путал понятия филателист и фетишист, поэтому часто нюхал почтовые марки и складывал в альбом женское нижнее белье.

***

Две блондинки беседуют в курилке.

- Слушай, наш новый босс какой-то очень странный - женщинам ручки целует. По-моему, он фетишист!

- Ой, да он, наверное, из интеллигентов. У них принято дамам руки целовать!

- Не знала, что есть такая порода извращенцев... Этот интеллигент дожидается, когда девушки уйдут на обед, собирает с их столов все ручки и потом сидит и весь день целует их!