Житель Башкирии трубой убил любовника бывшей жены

Житель Башкирии трубой убил любовника бывшей жены
подозреваемый дал признательные показания. источник: ufa.kp.ru
Убийство произошло в Сибае

32-летний житель Сибая забил до смерти любовника своей бывшей жены. Об этом рассказали в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан.

Инцидент произошел вечером 25 июня в одном из домов в Сибае. 32-летний местный житель пришел в гости к своей бывшей жене. В доме он увидел, как его экс-супруга выпивает в компании 37-летнего мужчины.

Гость не смог сдержать порывы ревности, схватил отрезок металлической трубы и жестоко избил своего соперника. После этого мужчина решил скрыться. Потерпевшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой, он скончался в больнице, отмечает ToDay News Ufa.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Подозреваемый задержан и дал признательные показания. Следствие ходатайствовало в суд об его аресте. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается, сообщает «КП-Уфа» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Башкирии.






В Башкирии чтят пособника фашистов, как национального героя
В Башкирии арестовали богача-полицейского