Снимок сияющего Шойгу с детьми растрогал россиян

Министр обороны посетил республику Тува
Снимок Сергея Шойгу с детьми обсуждают в Сети *instagram.com
В Сети обсуждают необычную фотографию главы российского Минобороны

В начале июня министр обороны РФ Сергей Шойгу побывал в республике Тува, где принял участие в открытии масштабной экспозиции, посвященной столетию с года создания Красной Армии.

Недавно в Instagram* появился снимок главы Минобороны, сделанный в Кызыле. На фото улыбающийся Шойгу в военной форме позирует перед камерой, сидя в компании одетых в яркие национальные костюмы девочек. На заднем плане снимка можно увидеть исполняющую народную композицию певицу.

Необычный снимок сияющего Шойгу понравился россиянам. Как отметили пользователи соцсети, министр искренне общается с народом, не обращая внимания на свои регалии.

«Милое фото. Красавчик!»; «Уважуха, видно, что настоящий мужчина. Может запросто и от души с детьми и с простыми людьми общаться, так как сам из народа»; «Лучший из лучших», – высказались растроганные комментаторы.

К слову, на выставке, которую открыл Шойгу, можно было увидеть его собственные работы. Министр, сам уроженец Тувы, давно занимается графикой, живописью и резьбой по дереву. Часть экспозиции заняли его картины и скульптуры из корня тувинского кедра, отмечает РИА Новости.





*Организация запрещена на территории РФ


«Умная» взятка и спекуляции на детях: подробности уголовного дела замминистра обороны Тимура Иванова
Особняк из «Мастера и Маргариты», хоккейный клуб и дом под Тверью: как жил арестованный замминистра обороны Тимур Иванов