В Ростове-на-Дону прохожие наткнулись на труп в кустах

В Ростове-на-Дону прохожие наткнулись на труп в кустах
специалисты устанавливают причину гибели мужчины. источник: kp.ru
Следователи выясняют обстоятельства гибели несчастного

В Ростове-на-Дону 2 июля строители обнаружили страшную находку. Идя по переулку Элеваторному, рабочие заприметили в кустах тело мужчины. На вид ему было около 40 лет.

Подойдя ближе, строители поняли, что это труп. На место происшествия вызвали сотрудников полиции и «скорой помощи». В настоящее время специалисты устанавливают причину смерти несчастного. По предварительной информации, она не носила криминальный характер.

Годом ранее в Ростове-на-Дону произошел не менее жуткий случай. Подростки, гуляя в роще, обнаружили полуразложившийся труп мужчины и устроили фотосессию с останками. Предположительно, погибший решил самостоятельно уйти из жизни и сделал это подальше от посторонних глаз. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Ростове-на-Дону».

Так или иначе, следователи проводят процессуальную проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту смерти потерпевшего.






Под Ростовом правоохранительные органы обнаружили незаконный музей казачества, посвященный присягнувшему Гитлеру генералу
Кого притягивает ростовский «треугольник смерти»