Американцы обсуждают роскошный наряд Мелании Трамп после 4 июля

Американцы обсуждают роскошный наряд Мелании Трамп после 4 июля
Американцы обсуждают роскошный наряд Мелании Трамп после 4 июля (Источник: Instagram*)
Первая леди страны предстала в элегантном платье на праздновании Дня независимости США

Гардероб Мелании Трамп является одной из самых любимых тем американок, да и модниц во всем мире. Стоит первой леди США выйти в свет, как ее новый наряд сразу же начинают обсуждать. Критика редко звучит в адрес супруги президента: для миллионов людей она является символом элегантности и утонченности. Платье, в котором Мелания предстала перед гражданами своей страны в День независимости США, тоже не осталось незамеченным.

4 июля президент Дональд Трамп обратился к гражданам Америки. Он произнес речь, стоя на балконе Трумэна в Белом доме. Рядом с лидером США находилась его супруга Мелания.

48-летняя первая леди для праздничной речи своего супруга надела клетчатое платье в пол. Единственным ярким элементом наряда стал красный лакированный пояс.

В социальных сетях платье Мелании назвали роскошным. В очередной раз нынешнюю первую леди сравнили с предыдущей. Не в пользу Мишель:

«M Obama is a cow.» (М. Обама корова), - написала подписчица Мелании в Instagram*.

Действующий президент США в своей праздничной речи обратился к военнослужащим. Он поблагодарил их и их семьи. Военных Трамп назвал силой и опорой Америки.

‪Happy Birthday, America! ‬

Публикация от President Donald J. Trump (@realdonaldtrump)

Выступление президента завершилось салютом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга