Рэпер ST будет развлекать болельщиков ЧМ-2018 в фан-зоне Саранска

Рэпер ST
Рэпер ST. Источник: globallookpress.com
Полуфиналы мирового первенства пройдут 10 и 11 июля

Рэпер ST и топовые ди-джеи Slider&Magnit выступят на Фестивале болельщиков в Саранске во время полуфиналов ЧМ-2018 10 и 11 июля.

Работа фан-зоны стартует с 15 часов дня. Посетители смогут пройти в игровые зоны и зоны коммерческих партнеров, все мероприятия будет сопровождать DJ-сет.

В 18.30 начнется большая развлекательная программа. Ведущие проведут интерактивные игры со зрителями, а затем на сцене выступят творческие коллективы Мордовии. Все они будут «на разогреве» у рэпера ST, концерт которого стартует в 19.45 и завершится перед началом трансляции матча ЧМ-2018. 10 июля это будет игра сборных Бельгии и Франции.

Сразу по окончании матча для гостей устроят летнюю вечеринку ди-джеи Slider&Magnit, сообщает пресс-служба чемпионата мира по футболу 2018 года.

11 июля работа фан-зоны пройдет по аналогичному графику, но перед матчем сборных Англии и Хорватии (в 19.45) гости увидят выступление кавер-группы «Плохой квартет». После игры также планируется вечеринка с ди-джеями.

ST в 2006 году подписал контракт с продюсерской компанией рэпера Сереги и с тех пор много выступает в столичных клубах. Записал несколько трэков с Гуфом, а также участвовал в модных рэп-баттлах. В 2016 году на одном из них проиграл Оксимирону.

Slider & Magnit – топовые российские ди-джеи, хит-мэйкеры, продюсеры, участники крупнейших фестивалей электронной музыки. Это они сделали единственный официальный ремикс на песню Ивана Дорна «Бигуди», после чего композиция получила второе «народное» название «Лова Лова» и стала популярнее оригинала.






Фестиваль кофе в Москве
Елена Цыплакова станет председателем жюри фестиваля о людях труда