Убийцы из «Пятерочки» запытали до смерти семью на Урале

Убийцы из «Пятерочки» запытали до смерти семью на Урале
Убийцы из «Пятерочки» запытали до смерти семью на Урале (Источник: соцсети)
У следствия появился фоторобот подозреваемых

Пожилых супругов из городка Краснотурьинск Свердловской области жестоко пытали, а затем убили. Предположительно, преступники искали деньги. В дом к своим жертвам они попали, представившись сотрудниками сети магазинов «Пятерочка».

Тело 85-летней женщины и ее 79-летнего супруга обнаружили в их квартире на улице 8 Марта. Почтальон принес пенсию и забеспокоился, когда пенсионеры не открыли дверь.

В жилище сыщики обнаружили беспорядок. Это и дает основания полагать, что преступники искали деньги. Также травмы погибших говорят о том, что перед смертью они подвергались пыткам.

«85-летняя женщина лежала на полу, ее 79-летний муж, который не ходил, — на кровати. Тела супругов покрыты окровавленными ранами. В СК убийство не комментируют», — сообщает kp.ru.

Соседи убитых вспомнили, что незадолго до убийства по городу ходили двое мужчин. Они представлялись сотрудниками сети магазинов «Пятерочка». Они пытались проникнуть в квартиры и дома стариков, предлагая 40%-е скидки для пенсионеров. Видимо, доверчивые пожилые супруги поверили им и впустили убийц.






Соседи молчали: 25-летний житель Златоуста убил и съел родную мать в коммуналке
Пятизвездочные палатки, страшилки и чудеса: что ждет туристов на Урале