В центре Москвы мужчину убили ударом ноги в голову

В центре Москвы мужчину убили ударом ноги в голову
В центре Москвы мужчину убили ударом ноги в голову (Источник: pixabay.com)
Массовая драка со смертельным исходом произошла возле кафе на 1-й Тверской-Ямской улице

Восьмого июля в Москве в ходе незначительной потасовки был убит 31-летний мужчина. По данным правоохранительных органов, конфликт между двумя молодыми мужчинами начался внутри кафе, но персонал выставил возмутителей спокойствия на улицу. В ходе выяснения отношений к драке присоединились еще несколько прохожих с целью разнять мужчин. Одним из них и был погибший.

На видео с места происшествия видно, как прохожий, пытавшийся разнять драку, падает на асфальт, а другой парень бьет его ногой по голове. После чего пострадавший теряет сознание и больше не приходит в себя. Как сообщает Лента.ру, ссылаясь на источник в полиции, мужчины были в состоянии легкого алкогольного опьянения. Убийца 1997 года рождения задержан.

Также отмечается, что следователи не считают причиной смерти мужчины черепно-мозговую травму. Вероятнее всего, умерший страдал хроническим заболеванием, именно поэтому смерть наступила практически мгновенно. Сейчас врачи проводят вскрытие, после чего выяснится точная причина смерти.






Легендарный музыкант стал убийцей
Око за око: как судьба прокляла род убийцы царской семьи