В центре Москвы мужчину убили ударом ноги в голову

В центре Москвы мужчину убили ударом ноги в голову (Источник: pixabay.com)

Массовая драка со смертельным исходом произошла возле кафе на 1-й Тверской-Ямской улице

Восьмого июля в Москве в ходе незначительной потасовки был убит 31-летний мужчина. По данным правоохранительных органов, конфликт между двумя молодыми мужчинами начался внутри кафе, но персонал выставил возмутителей спокойствия на улицу. В ходе выяснения отношений к драке присоединились еще несколько прохожих с целью разнять мужчин. Одним из них и был погибший.

На видео с места происшествия видно, как прохожий, пытавшийся разнять драку, падает на асфальт, а другой парень бьет его ногой по голове. После чего пострадавший теряет сознание и больше не приходит в себя. Как сообщает Лента.ру, ссылаясь на источник в полиции, мужчины были в состоянии легкого алкогольного опьянения. Убийца 1997 года рождения задержан.

Также отмечается, что следователи не считают причиной смерти мужчины черепно-мозговую травму. Вероятнее всего, умерший страдал хроническим заболеванием, именно поэтому смерть наступила практически мгновенно. Сейчас врачи проводят вскрытие, после чего выяснится точная причина смерти.