В Подмосковье мать высунула младенца «на прогулку» из окна многоэтажки

Подмосковье. Женщина "выгуливает" ребенка через окно многоэтажки.
Подмосковье. Женщина "выгуливает" ребенка через окно многоэтажки. Скриншот видео
Теперь «матерью года» займутся социальные службы

10 июля в социальных сетях появилось шокирующее видео, которое привлекло внимание пользователей Интернета. В подмосковной Лобне на улице Молодежной, дом 4, корпус Б неизвестная женщина в течение некоторого времени высовывала из окна младенца, решив, судя по всему, таким образом «погулять» с ним, не выходя из квартиры.

Незамеченным такой безрассудный поступок мамочки, которая подвергла ребенка опасности, не остался, и бдительные жители дома напротив засняли произошедшее на камеру, после чего выложили в Сеть. В комментариях женщине уже предложили присвоить звание «Мать года», аналогичное предложение озвучил и телеграм-канал Mash, который также распространил видео.

Уже известно, что этими кадрами заинтересовались в правительстве Московской области. Уполномоченный по правам ребенка в регионе Ксения Мишонова рассказала, что по поводу этого шокирующего видео уже проводится проверка, запись разослана во все необходимые инстанции. «Не устаю повторять, что большинство трагедий с детьми происходит по вине родителей», – цитирует Мишонову «Подмосковье сегодня».






«Это какое-то проклятие»: возвращение Собчак в Россию омрачилось неприятным инцидентом
Пальчиком подколупывает: Игоря Крутого сняли за отмыванием какашек