В Ростове-на-Дону девушка в нижнем белье упала с крыши многоэтажки

В Ростове-на-Дону девушка в нижнем белье упала с крыши многоэтажки
видео прогулки блондинки появилось в городских пабликах. источник: rostov.kp.ru
Ее доставили в больницу с переломом ноги

Во вторник, 10 июля, в одну из больниц Ростова-на-Дону доставили девушку, упавшую с крыши многоквартирного дома. Очевидцы рассказали, что она вылезла из окна мансардного этажа и стала прогуливаться по кровле в одном нижнем белье. Соседи переживали за ее состояние и предлагали прекратить опасную прогулку на такой жаре и спуститься вниз. В какой-то момент блондинка действительно спустилась вниз, упав с крыши.

«Сломала ногу», – написали пользователи социальных сетей. Они отмечают, что инцидент произошел на улице Врубовой. Видео прогулки блондинки по крыше появилось в городских группах. Поступок девушки обескуражил многих. Некоторые заподозрили, что она была не в себе. «Наркотики, может быть», – предположили жители Ростова-на-Дону. «Люди, думайте о здоровье!» – написали интернет-пользователи. Об этом сообщает «КП-Ростов».

Днем ранее в Белой Калитве (Ростовская область) спасатели вытащили из реки Северный Донец 40-летнюю женщину, прыгнувшую с пешеходного моста.






Под Ростовом правоохранительные органы обнаружили незаконный музей казачества, посвященный присягнувшему Гитлеру генералу
Кого притягивает ростовский «треугольник смерти»