Россиянка обвинила любовника в изнасиловании, чтобы скрыть измену от мужа

Россиянка обвинила любовника в изнасиловании, чтобы скрыть от мужа измену
Пара Источник: pixabay.com
33-летняя женщина не хотела рушить свой брак

В Саратовской области вынесли приговор женщине за ложное обвинение своего любовника  в изнасиловании. Местная жительница уверяла, что 54-летний мужчина во время новогодних праздников заманил ее в гостях у общих друзей в спальню, где и совершил над ней насильственные действия.

По сообщению пресс-службы регионального отделения СУ СК РФ, на самом деле, в интимную связь пара вступила по общему согласию. 33-летняя женщина отдыхала у друзей без мужа, и, будучи в легком алкогольном опьянении сама была инициатором интимных отношений. Ночью, оказавшись на улице в одиночестве, она не смогла придумать, как объяснить супругу свое нетрезвое состояние и выдумала историю про изнасилование. Мужа она встретила у подъезда их дома, возле которого и поведала свою историю. Пара, не дожидаясь утра,  отправилась писать заявление об изнасиловании в полицию.

На чистую воду «потерпевшую» вывели во время очной ставки, она призналась, что вступила в связь добровольно. Подтвердили это и несколько свидетелей. Кроме того, в ходе следствия выяснилось, что женщина ранее была судимой за сбыт наркотиков.

Уголовное дело в отношении мужчины было закрыто, а оклеветавшей женщине суд назначил наказание в виде шести месяцев лишения свободы условно.






Сообщившая об изнасиловании Ксения Собчак вывезла ребенка за границу
28-летнего футболиста из Франции обвиняют в изнасиловании