Девушки EG: гимнастка Анастасия Бурдина

Художественная гимнастика – один из самых женственных видов спорта. Пластика и грация этих миниатюрных красоток покорят любого мужчину. EG.ru совместно с выставкой SN PRO представляет девушку недели – гимнастку Анастасию Бурдину

Художественная гимнастика один из самых женственных видов спорта. Пластика и грация этих миниатюрных красоток покорят любого мужчину. EG.ru совместно с выставкой SN PRO представляет девушку недели гимнастку Анастасию Бурдину.

 

– Я мастер спорта международного класса по художественной гимнастике и отдала спорту 16 лет. Сейчас уже более 7 лет выступаю в цирке и даже была финалисткой телешоу «Без страховки» на Первом канале. А параллельно с цирком я танцую. Получаю от своей работы огромное удовольствие, поэтому она занимает почти всё моё время. Если с выступлениями бывают перерывы, то иду в спортзал. Не могу сидеть дома, не могу без спорта!

Как ты пришла в спорт?

– Родители привели. Моя мама мечтала быть гимнасткой, а стала балериной, поэтому я гимнастка.

Главная победа в жизни?

– Большой спорт, упорный труд и терпение сделали меня не ленивым человеком. Мне кажется, это главная победа. Столько ленивых вокруг, просто ужас!

Если б не спорт, чем бы ты занималась?

– Точно чем-то творческим. У меня не математический склад ума, и я очень люблю рисовать, рукодельничать, люблю иностранные языки. Вообще меня очень тянет к искусству.

Какие качества ценишь в мужчинах?

– Их много. Основные – юмор, сильный характер, забота и умение готовить (смеется).

Самый необычный комплимент?

– Эльф. Но это частый комментарий. Для меня это комплимент. Почему эльф? угадайте!

Твоя самая сексуальная часть тела?

– Каждому своя часть.

Самая сексуальная часть тела у мужчин?

– Руки. Губы. Глаза.

19-20 ноября Анастасию Бурдину можно будет увидеть на международной мультиспортивной выставке SN PRO на ВДНХ. Анастасия будет работать «русалкой»:  покажет новое направление водной гимнастики – шоу девушки в аквариуме.