Как Верка Сердючка умирала 5 лет назад, да так и не умерла

Панин со сцены раскрыл неприглядный секрет Верки Сердючки
Андрей Данилко
Андрей Данилко отказывается от популярного образа

13 июля 2018 года певец на весь мир объявил, что Верка Сердючка умирает. Данилко обещал тур по украинским городам, а потом все, никакой Сердючки.

«Под прощальным туром подразумеваются большие гастроли – некое «спасибо» тем людям, которые дали мне, мальчику из Полтавы, который жил в пристройке, где обои заворачивались, возможность обеспечить себя финансово», – заявил Данилко.

Представитель Данилко Андрей Уренев после этого сразу же уточнил заявление артиста о завершении карьеры в образе Верки Сердючки.  Он подчеркнул, что имеется в виду образ Сердючки, а не карьера Андрея Данилко.

Но прощание так понравилось артисту, что тур затянулся на несколько лет, а в 2020 году вышел новый альбом. Однако для российских зрителей Сердючка все же умерла. И не из-за прекращения карьеры, а из-за гадких слов Андрея в адрес нашей страны. Лучше бы тогда, в 2018 он все-таки оставил знаменитый образ.

Напомним, Данилко выступал в образе Сердючки более 20 лет. Впервые Верка вышла на сцену в 1993 году на «Юморине» в Полтаве. В 2008 году он занял второе место на «Евровидении» в Хельсинки и стал народным артистом Украины.



Источник фото: Global Look Press/Maxim Burlak



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это счастье»: Андрей Данилко объявил о пополнении в семье
Верки Сердючки больше нет: заигравшегося Данилко ликвидировали в Дубае