В Тольятти в лесу распяли чучело с биткоином вместо лица

В Тольятти в лесу распяли чучело с биткоином вместо лица
инсталляция висит в лесу в автозаводском районе тольятти / Источник: samara.kp.ru
О находке в социальных сетях рассказали испугавшиеся горожане

Жителей Тольятти шокировала необычная и страшная находка в лесу. Испуганные горожане поделились в социальных сетях фотографиями креста, на котором распято чучело с изображением биткоина вместо лица. На размещенных по соседству табличках написаны молитвы.

«Рядом молитвы и заповеди, крест уже давно там стоял, а сегодня уже так. Будьте внимательны: если в сумерках придешь гулять, да еще и с ребенком, то можно сердечный приступ заработать», – сопроводил фото такой подписью автор.

В комментариях тем врменем недоумевают. Жители Тольятти предполагают, что это, возможно, новая секта майнеров или поклонников новой валюты. Либо люди наоборот желают биткоину погибели, раз его распяли. Осведомленных о том, для чего был совершен подобный обряд, не нашлось. Комментаторы лишь выражают недоумение в связи с тем, что автор фото не ликвидировал инсталляцию.

Отмечается, что чучело сделано очень аккуратно и издалека напоминает человека. Произведение искусства можно встретить на одной из лесных тропинок в Автозаводском районе Тольятти, сообщает «КП-Самара».






Самые знаменитые города-«утопленники» Советского Союза
Стали известны российские города с самым грязным воздухом