С какими знаками зодиака лучше не враждовать

46kaq7ag
Самый злопамятный знак зодиака - это Скорпион. Фото: кадр из фильма
Астролог Марианна Абравитова рассказала, кто из представителей гороскопа даже спустя много лет будет вынашивать коварный план мести

Некоторые люди не прощают обид и ссора с ними может плохо для вас закончиться. Это напрямую зависит от того, к какому знаку зодиака относится ваш оппонент. Таролог и астролог Марианна Абравитова рассказала нашим читателям, с представителями каких знаков лучше сохранять мир.

Скорпион

Скорпионы – невероятно злопамятные. Иногда это доходит до полного абсурда, ведь в течение ссоры они могут вам припомнить даже те ваши слова и поступки, о которых вы успели тысячу раз забыть по прошествии многих лет, да и вообще не придавали этому значения. Кроме того, Скорпионы весьма мстительные. Если вы сделали что-то, по их мнению, оскорбительное, будьте уверены, при первом же удобном случае вы получите «ответочку», без этого они просто не успокоятся.

Лев

Львы очень любят быть во всем победителями и способны почувствовать конкуренцию даже там, где ее быть в принципе не должно. Например, в дружеских и семейных отношениях. В связи с этим они порой склонны любой конфликт доводить до конца, пока их точка зрения не будет признанна единственно верной. И это вместо того, чтобы сглаживать углы и искать компромисс. Кроме того, если вы заденете их самолюбие, можете столкнуться с агрессией и даже нехорошим поступком в отместку с целью поставить вас на место.

Близнецы

С Близнецами лучше не враждовать по одной просто причине – себе дороже. Последствиями такого столкновения могут стать серьезные неприятности или испорченная репутация. Дело в том, что представители этого знака зодиака – короли интриг и очень творческие сплетники. Будьте уверены, что если начало вашей войне положено, то весь белый свет узнает ваши секреты и увидит на вас компромат, а если таких вещей в их арсенале нет, то они придумают о вас очень правдоподобную сплетню с целью опорочить. И ни капли угрызений совести они при этом испытывать не будут.

Овен

Овнов очень трудно вывести из себя и спровоцировать на активные боевые действия. Но если вы все же сумели это сделать, пиши пропало. Они не станут прощать вам обид, и предупреждать о последствиях ваших действий тоже не будут. Без лишних слов они сделают все, на что способны, чтобы вас уничтожить. Остерегайтесь вражды с ними особенно в тех случаях, когда вы знаете, что у них есть какие-то возможности подпортить вам жизнь, а так же, если они занимают более высокую должность по сравнению с вами или просто располагают большим авторитетом.






Богатый урожай гарантирован: астролог раскрыл секрет, когда нужно сажать растения
Кому — в огород, а кому — в галерею искусств: как разным знакам Зодиака стоит провести майские праздники