Командир «Сомали» ответил на слухи о побеге из ДНР

Боевой товарищ погибшего Арсения Павлова (позывной Моторола), командир батальона ополчения «Сомали» самопровозглашенной Донецкой республики Михаил Толстых (позывной Гиви) прокомментировал информацию о том, что он якобы намерен покинуть ДНР и уехать в Приднестровье

Боевой товарищ погибшего Арсения Павлова (позывной Моторола), командир батальона ополчения «Сомали» самопровозглашенной Донецкой республики Михаил Толстых (позывной Гиви) прокомментировал информацию о том, что он якобы намерен покинуть ДНР и уехать в Приднестровье.

Ранее сообщалось, что Гиви уже вывез туда свою девушку и распродает имущество в Донецке.

«Я вообще не комментирую такие глупости и всякие извращенные мысли. Имущества у меня никакого нет, продавать-то нечего, я — человек в этом плане свободный, я живу своим батальоном и своей жизнью. Девушки у меня в данный момент нет, к сожалению. Я могу одну вещь сказать: я никуда не собираюсь, я как был командиром воинской части, так им и остаюсь, и покидать родную землю и родную страну не собираюсь», — говорит командир.

Напомним, что Михаил Толстых командует батальоном ополчения «Сомали», входящим в состав вооруженных сил ДНР. Подразделение участвовало в боях за Славянск и Иловайск, а также в районе донецкого аэропорта, пишет Lenta.ru.