Украинские хакеры взломали то, чего нет

Сегодня выяснились новые, и, можно сказать, забавные подробности взлома крутыми украинскими хакерами «КиберХунта» электронной почты советника Президента РФ Владислава Суркова

Сегодня выяснились новые, и, можно сказать, забавные подробности взлома крутыми украинскими хакерами «КиберХунта» электронной почты советника Президента РФ Владислава Суркова. Слухи о взломе и резонансе в украинских политических кругах мы изложили здесь.

Так вот, сегодня из самых официальных источников, а именно от Дмитрия Пескова стало известно, что Владислав Сурков не пользуется электронной почтой. То есть «КиберХунта» взломала то, чего нет, а об «истиной подлинности» документов заявили советники украинского министра внутренних дел Зорян Шкиряк и Антон Геращенко.

Дословно фраза пресс-секретаря Президента РФ звучала так: «Это не он (Владислав Сурков), более того, могу добавить — он не пользуется электронной почтой, поэтому кто-то изрядно попотел, верстая этот «документ».

Также следует отметить, что работа сделана весьма топорно, так как выложенные на сайте «якобы документы» были насыщены смысловыми, пунктуационными и грамматическими ошибками.