Крымский мост закрывают из-за группы «Любэ»

Крымский мост закрывают из-за группы "Любэ" - Расторгуев клип
Группа "Любэ" снимает новый клип, посвященный Крыму и его мосту / Источник: (Фото: сайт "Крымский мост")
Музыканты записывают новый клип, движение через Керченский пролив временно ограничат

Группа «Любэ» ведет работу над новым клипом на композицию, посвященную Крымскому мосту. Съемки видеоролика идут полным ходом и завершатся уже в среду, 18 июля.

В клипе популярного коллектива появится берег Керченского пролива и его акватория. Часть съемок проходит на автодорожной части самого моста. По задумке музыкантов, поклонники увидят в видеоролике потоки автомобилей, проезжающие через арочный проем на одном из самых живописных участков сооружения.

В этой связи движение по Крымскому мосту перекроют на полосе, ведущей на полуостров. Те, кто планирует в эти дни проехать по мосту, могут не беспокоиться: движение будет останавливаться не более, чем на три минуты примерно один раз в час. Серьезного влияния на транспортный поток эти перерывы не окажут, а всю информацию о ситуации на трассе автолюбители смогут увидеть на специальном информационном табло.

Как рассказал лидер «Любэ» Николай Расторгуев, своей песней группа признается в самых искренних чувствах к Крыму и к мосту, связавшему полуостров с материковой частью России. Россияне, следующие в Крым из самых разных регионов страны, при виде грандиозного сооружения испытывают только радость и светлые эмоции. Именно это объединяющее людей состояние «Любэ» постарается передать в новом клипе.

Напомним, 19-километровый мост через Керченский пролив оказался самым длинным в России. К настоящему времени о нем написано свыше 2,5 тысячи песен и стихотворений. Сообщает сайт «Крымский мост».





*Организация запрещена на территории РФ


Концерты «Любэ» везде отменяют и переносят: вот что случилось
Солист «Любэ» Николай Расторгуев экстренно госпитализирован из-за проблем с сердцем