Дочь Анатолия Сердюкова вернулась в отчий дом

Отчаянная 13 - летняя девушка накануне сбежала из родительского дома, чем устроила переполох у родителей и в правоохранительных органах

Расскажем о небольшом происшествии с дочерью экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. Отчаянная 13 - летняя девушка накануне сбежала из родительского дома, чем устроила переполох у родителей и в правоохранительных органах.

Итак, беглянка вернулась домой, и ей предстоит пережить опрос от стражей порядка.

О пропаже ребенка 27 октября сообщила газета «Московский комсомолец». По информации газеты, девушка сбежала из дома 26 октября вместе с 16-летней подругой, с которой познакомилась в интернете.

В полицию о случившемся сообщила мать старшей девочки. По ее словам, та несколько дней назад приобрела походную палатку, а накануне, вернувшись из школы, тепло оделась и ушла. У нее в планшете родственники нашли записку «Я ушла познавать мир».

В свою очередь дочь Анатолия Сердюкова отправила маме СМС с текстом: «Я ухожу из дома». К счастью девочка не сразу выключила телефон, его успели запеленговать. В поисках «юных бунтарок» участвовали сотрудники Федеральной службы безопасности.