Российские девушки назвали самые привлекательные качества иностранцев

Названы самые привлекательные для россиянок качества иностранцев - ЧМ-2018 иностранцы
Россиянки рассказали о самых привлекательных качествах иностранцев / Источник: (Фото: © Reuters)
Как показал проведенный после ЧМ-2018 соцопрос, 57% россиянок не видят ничего плохого в близости с зарубежными гражданами

Российские девушки рассказали, какие качества им кажутся самыми привлекательными в иностранных гражданах.

Социологи провели опрос, в котором приняли участие 2,2 тысячи женщин в возрастной группе от 18 до 34 лет. Как выяснилось, близкие отношения с иностранцами были или продолжаются в настоящее время лишь у 12% респонденток. При этом 57% опрошенных не считают зазорным иметь такие отношения.

На первое место в числе наиболее привлекательных качеств жителей других стран россиянки поставили возможность выйти замуж и покинуть родину. Следующими по популярности стали открытость в общении и внешность зарубежных мужчин, а на третьем месте оказалась экзотика отношений с иностранцами.

Из девушек, вступавших в интимную связь с жителями других стран, 78% оказались не старше 23 лет, а 58% сделали это в ходе проведения ЧМ-2018. При этом чаще всего во время мундиаля отношения с зарубежными болельщиками заводили девушки в Саранске и Сочи, а реже всего – жительницы Санкт-Петербурга и Казани. Москва в своеобразном рейтинге занимает третье место, указано на сайте агентства Zoom Market.






Старикам здесь не место: сокращение числа соцработников называют «программой умерщвления»
Что дарить разным знакам зодиака на Новый год