Пациентке клиники пластической хирургии изуродовали грудь и бедра

В Екатеринбурге пластический хирург изуродовал пациентку
Пластический хирург изуродовал свою пациентку / Источник: pixabay.com
Пациентка клиники пластической хирургии из Сургута пострадала от некачественно проведенной операции

Милане (имя изменено. - Ред.) фактически изуродовали грудь и бедра. Теперь женщина намерена обращаться в суд с иском в отношении известного хирурга из Екатеринбурга.

В настоящее время женщина испытывает сильнейшие боли и практически отказалась от нормальной жизни. Еще в 2016 году она захотела сделать коррекцию груди и выбрала для этого Центр косметологии, пишет 66.ru.

Работа хирурга Игоря Цветкова пациентку разочаровала. За свои деньги она пошла переделывать грудь и попала к хирургу Николаю Голубкову, который кроме новой груди посоветовал ей немного подкорректировать и другие участки тела. Рекомендованная врачом липоксация привела к абсцессу тканей, но врач в поликлинике не стал ей помогать, не желая оказаться крайним.

Милана рассказала, что Голубков не увидел в ее состоянии ничего критичного и посоветовал женщине слетать на море. В итоге после переговоров медик все-таки сделал пациентке прокол для оттока инфильтрата, чем усугубил и без того непростое состояние.

В итоге через несколько месяцев женщина попала в гнойное отделение московской больницы. Ее недавно прооперировали, удалив половину ягодичной мышцы. Она намерена судиться с врачом, допустившим подобное развитие ситуации. Отзывы о нем в Сети по большей части негативные. Но пока никто за ситуацию ответственности не понес.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Оказывалось открытое и агрессивное давление»: вот как прошли обыски в клинике Хайдарова
«Постоянно ему что-нибудь отрезаем»: хирург Хайдаров высказался о Киркорове