Мачо королевских кровей: 5 принцев, по которым плачет Голливуд

Самые красивые принцы планеты
Самые красивые принцы планеты Источник: Инстаграм*
Они такие красавчики! Мы в шоке!

Эти мужчины не просто красавчики. Они умны, богаты, харизматичны, да, к тому же, в их жилах течет королевская кровь. Мы составили список самых симпатичных принцев, внешности которых могут позавидовать Джонни Депп или Леонардо Ди Каприо!

Норвежский принц Хокон

Его Королевское Высочество кронпринц Хокон является младшим ребенком короля Норвегии Харальда V и королевы Сони, представитель династии Шлезвиг-Гольштейн-Зондербург-Глюксбург. Женился на матери-одиночке Метте-Марит, доказав, что никакие условности не могут помешать семейному счастью двух влюбленных.



Принц Дании Николай

Сын принца Йоакима, графа Монпеза и Александры, графини Фреденсборгской. Внук королевы Дании Маргрете II, старший брат Феликса, принца Датского. Парню 18 лет, и он уже выходил на подиум на Лондонской неделе моды.



Иорданский принц Хусейн бин аль-Абдалла

Наследный принц Королевства Иордании, является прямым наследником трона, старший сын и ребёнок короля Абдаллы II и королевы Рании. Увлекается футболом, боксом и экстремальными видами спорта. А три года назад стал самым молодым человеком в истории, возглавившим Совет безопасности ООН.



Дубайский принц Хамдан ибн Мохаммед Аль Мактум

Член правящей династии эмирата Дубай, сын Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума, наследный принц Дубая. Принц любит активные виды спорта, занимается соколиной охотой и держит дома не совсем обычных питомцев — львов и тигров.



Шведский принц Карл Филипп

Второй ребенок и единственный сын правящего короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии. Увлекается спортом, фотографией, изобразительным искусством. А недавно женился на обычной девушке Софии Хеллквист, которая работает инструктором йоги и фотомоделью по совместительству. А еще он очень красивый, правда?







*Организация запрещена на территории РФ


Очень странные бары Москвы
Лучшие фильмы, снятые по книгам Рэя Брэдбери