Влюбленные подростки сбежали из Белоруссии в Россию

Представители правоохранительных органов Белоруссии пытаются вернуть на родину, сбежавших в Москву несовершеннолетних влюбленных. Об этом сообщили в УВД

Представители правоохранительных органов Белоруссии пытаются вернуть на родину, сбежавших в Москву несовершеннолетних влюбленных. Об этом сообщили в УВД.

Как пишут местные издания, родители 17-летних парня и девушки обратились в милицию с заявлением о пропаже подростков. Молодые люди учились в Лунинецком политехническом профессионально-техническом колледже.

По версии правоохранителей, на побег влюбленных толкнуло то, что девушка должна была вскоре отправиться в специальное учреждение за распитие алкогольных напитков в общественных местах.

«Мы со стопроцентной уверенностью можем сказать, что парень и девушка сейчас находятся в Москве. По имеющейся информации, молодой человек работает на стройке, а девушка — в сфере общепита», - отметили в ведомстве.

Представитель милиции уточнил, что в настоящее время ведется работа над возвращением подростков в Белоруссию, передают «Риа новости».