Кличко снова заявил о себе, став самой обсуждаемой персоной в сети
На этот раз градоначальник заявил, что перестал любить снег.
По словам бывшего боксера, он стал ненавидеть снег после того, как вступил в должность градоначальника.
«Вы знаете, пока я не был мэром, я так любил снег — что-то новое, свежее, белое. А сейчас, став мэром, я начал снег ненавидеть, потому что его нужно убирать, и очень быстро», — говорит Кличко.
Чиновник отметил, что для быстрой уборки снега необходимо иметь хорошую технику, которую, по его словам, Киев начал закупать, пишет .
Напомним, что летом Виталий Кличко пересел на двухколесный транспорт. Мэр города пытался объехать пробки на железном коне. Однако градоначальник не рассчитал травмоопастность своей невероятной затеи. В сети появились кадры, на которых запечатлен падающий с велосипеда Кличко. Очередная взбалмошная затея градоначальника произвела фурор в сети. Король красноречия снова стал объектом для насмешек украинцев.

Стоит отметить, что сам Виталий придерживается мнения, что здоровый образ жизни важнее подмоченной репутации. Мэр Киева решил пересадить на велосипеды полицию города.
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

