Какие знаки зодиака являются «магнитом» для денег

z9tctakv
Скрудж Макдак - самый знаменитый мультяшный миллионер / Источник: кадр из мультсериала "Утиные истории"
Ясновидящая Саона раccказала EG.RU, под каким знаком рождаются богачи

Среди нас есть немало людей, которые умеют зарабатывать деньги или могут похвастаться невероятной удачей, осыпающей их всевозможными благами без каких-либо усилий. Интересно, а как знак зодиака влияет на благосостояние человека и есть ли знаки, буквально «притягивающие» к себе финансовые потоки? На этот вопрос специально для наших читателей согласилась ответить ясновидящая Саона.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 19 января)

Козероги – это земной знак и во многом они сами собой олицетворяют все земное, в том числе и стремление к банальному материальному благополучию. Их не нужно подталкивать к карьерному росту и заработкам, они сами к этому стремятся и обычно знают, как этого достичь. Они организованны, мотивированны и целеустремленны, а так же способны мотивировать других, причём целыми коллективами. Эти люди могут привести людей предприятие или проект к успеху. У них много врожденных качеств, которые делают из них лучших предпринимателей и помогают заработать огромное состояние.

СКОРПИОН (23 октября - 21 ноября)

Скорпионы - прирожденные лидеры. Они, как известно, бывают чересчур требовательны и настойчивы, когда увлекаются чем-то, особенно если это касается работы, карьеры и если это подразумевает конкуренцию. Они глубоко погружаются во все, что они делают. Продвижение по карьерной лестнице и успешное осуществление всех свои проектов важно для них, даже когда их личная мотивация ослабевает, так что они все делают по высоким стандартам и получают за это достойное вознаграждение.

ДЕВА (23 августа - 22 сентября)

Девы не так озабочены финансовым успехом, как Козерог или Скорпион. Однако, как и вышеупомянутых знаков, у них есть набор врожденных качеств, которые приводят их к неожиданному богатству. Они критичны и мотивированы необходимостью исправлять все, что они считают неправильным. Таким образом, они постоянно совершенствуются, и именно это саморазвитие приводит их к успеху. Стоит отметить, что на этом пути они стараются оставаться порядочными и чистыми в своих намерениях.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Рыбы добиваются успеха и финансового благополучия за счет творческого подхода ко всему, что они делают и способности не останавливаться вне зависимости от обстоятельств. Способность принимать вещи такими, какие они есть, и двигаться дальше адаптивно - это показатели успеха. Они не зацикливаются на вещах, которые идут не так, как они изначально планировали. Они используют творческий подход к делу, чтобы справляться со всеми задачами, которые перед ними стоят. И чаще всего они добиваются успеха, когда работают на себя, например – в предпринимательстве или в творчестве.






Самые удачливые знаки зодиака
На кого ретроградный Меркурий с 1 апреля повлияет сильнее всего