Полуголый кандидат наук прокатился в ванне по Тюмени

Тюменец помылся в ванне прямо на ходу
А вы как моетесь воскресным вечером? / Источник: https://vk.com/multimilliarder777
Мужчина сидел в одних трусах и мылся на ходу

Житель Тюмени Эдуард придумал необычное развлечение, которое воскресным вечером изрядно позабавило автомобилистов и прохожих. Мужчина около часа катался по городу в ванне, которая была поставлена на колеса и прицепом ехала за автомобилем. Более того, ванна была частично наполнена водой, а сидевший в ней в одних трусах Эдуард мылся на ходу.

Очевидцы столь необычного заезда по улицам Тюмени в целом позитивно восприняли задорную выходку мужчины. «Красавчик, дядя», – неслось из соседних автомобилей. «Пассажиру» ванной кричали и махали руками.

Сам Эдуард рассказал, что конструкция была надежна и не могла создать опасную ситуацию на дороге, поэтому ДТП не произошло. По словам оригинала, поездка продолжалась около часа, а маршрут включал в себя любимый горожанами Мост влюбленных, сообщает Tumix.ru.

В своем аккаунте в «ВКонтакте» Эдуард разместил фотографию с поездкой в ванне, которую подписал: «Делай, что хочется, все равно тебя будут осуждать до конца жизни!!!» А на страничке мужчины в Instagram* сказано, что ему 32 года и что у него есть звание кандидата психологических наук.





*Организация запрещена на территории РФ


Последние слова Андреевой перед прыжком с обрыва
С топором и голой попой: раскрасневшаяся Волочкова раздолбала ледяную купель