Житель Смоленской области ограбил возлюбленную из ревности

Как пишут местные издания, молодой человек не смог совладать с чувствами и на напал на 18-летнюю девушку. Об этом сообщили в региональном управлении МВД

Как пишут местные издания, молодой человек не смог совладать с чувствами и напал на 18-летнюю девушку. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Пострадавшая написала заявление в полицию о нападении. Выяснилось, что обидчиком девушки оказался ее знакомый — 28-летний житель города Ярцево, Смоленской области. Сама потерпевшая приехала из деревни Михейково. Мужчина похитил у девушки сумку с кошельком, ключами от дома и паспортом.

«Как пояснила заявительница, вечером ей позвонил знакомый молодой человек и предложил встретиться. Во время общения между ними произошел конфликт по причине того, что девушке по телефону звонили другие мужчины. Возмущенный этим злоумышленник нанес удар ей в лицо кулаком и похитил сумку с документами и деньгами и скрылся», — отметили в ведомстве.

Полиция задержала подозреваемого в ограблении. При нем была обнаружена сумка потерпевшей, часть денежный средств он успел потратить. В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит до семи лет лишения свободы, пишет Lenta.ru.