Поклонская завела соцсети и пригрозила провокаторам

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что не будет терпеть нецензурную лексику от пользователей на своих страницах в сети

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что не будет терпеть нецензурную лексику от пользователей на своих страницах в сети.

По словам депутата Госдумы, все нарушители, хамы и провокаторы будут отправлены в «черный список».

«Мои личные аккаунты теперь есть в самых популярных социальных сетях. Для меня это, прежде всего, средство общения с избирателями, единомышленниками и простыми людьми, которые поддерживают мою работу. Приглашаю всех присоединиться», - говорит Поклонская.

Депутат призвала интернет-пользователей не обращать внимания на ненастоящие аккаунты, которые ведутся от лица бывшего прокурора.

«Прошу обратить внимание, что в комментариях на моих страничках невозможно использование нецензурной лексики. Все хамы и провокаторы будут заноситься в черный список. Я принимаю конструктивную критику и претензии от виртуальных оппонентов. Но прошу своих друзей и подписчиков уважать друг друга», - отметила парламентарий.

Поклонская возглавила прокуратуру республики Крым 2 мая 2014 года. Выбрав политическую карьеру, экс-прокурор приняла решение оставить занимаемый пост в связи с избранием ее депутатом в Государственную думу, передают «Риа новости».