В сети появилось видео убийства чемпиона мира по кикбоксингу

Полиция раскрыла громкое преступление по горячим следам

Полиция раскрыла громкое преступление по горячим следам

На записи с камеры наружного наблюдения, опубликованной Министерством внутренних дел, видно, как на парковку возле торгового центра въезжает иномарка серебристого цвета. Прошло всего несколько секунд, и молодой спортсмен, находившийся за рулем, выпал из салона машины прямо на тротуар. Мужчина же, который приехал с ним, покидает авто и сначала неторопливо, а потом бегом покидает место преступления. По версии следствия, причиной трагедии стала банальная ссора из-за денег.

 «По предварительным данным, мужчины вместе подъехали на автомобиле к торговому центру, где в салоне машины у них возник конфликт на финансовой почве. В результате злоумышленник выстрелил, предположительно, из пистолета Макарова, который хранил при себе незаконно, в область грудной клетки своему оппоненту, а затем скрылся», – сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Напомним, вечером 6-го ноября на улице Миклухо-Маклая на юго-западе Москвы был застрелен двукратный чемпион мира по кикбоксингу Джабраил Джабраилов. Стражам порядка удалось поймать подозреваемого в аэропорту Шереметьево, сняв его с самолета, который уже готовился к взлету. Задержанный оказался земляком погибшего, 31-летним жителем Северного Кавказа. Мужчина сразу после произошедшего забронировал билет на авиалайнер и намеревался сбежать в Азербайджан. Сейчас с ним работают следователи; возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», пишет Lenta.ru.