Полотенце Месси с ЧМ-2018 выставлено на продажу за полтора миллиона рублей

Москвич продает «полотенце Месси» в кредит за 1,5 миллиона рублей
Полотенце, которым якобы вытирался Месси, выставлено на продажу / Источник: Коллаж EG.RU
При этом никаких гарантий, что именно это полотенце держал в руках известный футболист, нет

Еще долго после окончания чемпионата мира по футболу — 2018 будут появляться разные курьезные новости. К примеру, на днях некий предприимчивый москвич решил немного поправить свое финансовое положение и выставил на продажу махровое полотенце за невероятную для такого банного предмета сумму в 1,5 миллиона рублей.

По словам мужчины, именно этим полотенцем во время матча Аргентина — Франция вытирался сам нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси.

Со слова продавца, который утверждает, что он — сотрудник FIFA, футбольная звезда вытирался этим полотенцем с гербом «Барселоны» прямо у него на глазах. Поэтому после матча расторопный мужчина и решил забрать его себе в качестве сувенира.

Правда, никаких доказательств того, что именно этот кусок махровой ткани  принадлежал Мессии, продавец предоставить не смог. Тем же, кто готов поверить ему на слово, он продаст сувенир в рассрочку, сообщает сайт телеканала «360».

И это не единственный «лот», размещенный парнем. Помимо этого он предлагает купить указатель «Раздевалка», пустые бутылки и многие другие мелочи, которые лучше бы смотрелись в контейнере для мусора.






Месси потратил на дом 2,5 месячные зарплаты
Селена Гомес полюбила Месси