Девушки EG: Елена Лащенина

Фотосессия новой красавицы под конец рабочей недели

EG.ru совместно с выставкой спортивного питания SN PRO представляет девушку недели - победительница Всероссийского турнира по смешанным единоборствам и чемпионка России по гиревому спорту Елена Лащенина.

- Половину жизни я прожила в уральской деревне, люблю лошадей,  работать на земле. Родители хотели отдать меня в бальные танцы и балет, но мне хотелось чего-то более настоящего и полезного. Так я оказалась в секции кикбоксинга Волго-Уральского Спортивного Дома и понеслось - кикбоксинг, потом муай-тай и  моя самая большая любовь - миксфайт.  Позже из единоборств я перешла в силовые виды спорта.

 

 

- Твоя самая большая победа?

- Главной победой в жизни считаю рождение и воспитание сына, еще возобновление спортивной карьеры после травмы и нескольких операций. Врачи тогда говорили мне, что одна нога никогда не будет сгибаться в колене.

- Чем бы ты занималась, если бы не спорт?

- Хочу приносить пользу обществу, а не протирать штаны в офисе. Обожаю любимую работу тренером! Не вижу себя вне спорта.

- Какие качества ты ценишь в мужчинах?

- В мужчинах ценю ответственность за свои слова и поступки, честь.

 

 

- Самый необычный комплимент?

- Постоянно в зале слышу от только-только пришедших барышень, которые хотят просто привести себя в тонус: "Ой, только чтобы вот не так, как у вас - кубики, бицепсы". Это и есть комплимент.

- Твоя самая сексуальная часть тела?

- Наверное, все именно целиком, хотя я никогда не делала ничего "для красоты".

- Где тебя можно увидеть в ближайшее время?

- Буду рада пообщаться на выставке SN PRO 19-20 ноября в Москве на ВДНХ, где я буду выступать на чемпионате по гиревому спорту.

 



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов