Голая «Мисс Бум-Бум»-2015 раскрасила тело в цвета российского триколора

Обладательница самых красивых ягодиц снова поддержала волка Забиваку

Обладательница самых красивых ягодиц снова поддержала волка Забиваку

Бразильская модель Сьюзи Кортес, ставшая в 2015 году победительницей конкурса на самые красивые ягодицы, решила опять поддержать Чемпионат мира по футболу-2018. На этот раз латиноамериканская красотка устроила откровенную фотосессию, чтобы популяризировать талисман мероприятия — волка Забиваку. Специально для съемки тело модели украсили российским флагом - на попе и изображением символа соревнования - на груди. Причем весь процесс подготовки к эротической фотосессии Кортес сняла на видео и опубликовала в Instagram*. Кроме того в социальной сети появилось множество снимков полностью голой «Мисс Бум-Бум», прелести которой скрывает лишь слой краски.

Бразильянка призналась, что ей очень понравился талисман ЧМ-2018, который пройдет в России, так что она с удовольствием продемонстрировала на камеру свою природную красоту, пишет «Ридус».

Напомним, ранее девушка, которая также является моделью бразильского Playboy уже поддерживала Забиваку откровенными фото. Так, Кортес приняла участие в откровенной съемке, облачившись в футболку российской сборной и максимально оголив остальные части тела.




*Организация запрещена на территории РФ