Западные СМИ выбрали самую сексуальную россиянку

По версии зарубежной прессы, 22-летняя модель Виктория Одинцова стала звездой таблоидов. Девушка крутит роман с популярным певцом Егором Кридом

По версии зарубежной прессы, 22-летняя модель Виктория Одинцова стала звездой таблоидов. Девушка крутит роман с популярным певцом Егором Кридом.

 

Morning ...🐾... #vikiodintcova #MAVRIN #MAVRINmodels

Фото опубликовано Viki Odintcova (@viki_odintcova)

Не так давно общественность обсуждала бурный роман между Егором и Нюшей. Как сообщали источники, молодые люди были вынуждены расстаться из-за отца девушки, который был категорически против их романа.

 

Good morning 💦☀ #vikiodintcova #MAVRIN #MAVRINmodels

Фото опубликовано Viki Odintcova (@viki_odintcova)

С новой избранницей Крид познакомился на съемках клипа. На одном французском сайте недавно появилась статья под заголовком «Виктория Одинцова научит вас заниматься спортом». В дополнение к материалу таблоид также опубликовал ряд эротичных кадров с изображением модели.

Как пишет Teleprogramma.pro многие пользователи-сети считают красоту барышни — отличной работой пластических хирургов. Сама Виктория эту информацию никак не комментирует. Девушка не стесняется обнажаться на камеру и демонстрирует откровенные снимки.




*Организация запрещена на территории РФ