Американка напала на мужа с мечом в пылу ссоры

Женщина решила разобраться в супругом раз и навсегда

Женщина решила разобраться в супругом раз и навсегда

Жительница американского штата Флорида атаковала мужа мечом во время ссоры. Полицейские, прибывшие на место происшествия, выяснили, что перепалка между супругами разгорелась на почве наркотиков и семейных проблем. Очень быстро конфликт перерос в драку, которую спровоцировала женщина, швырнув в благоверного гаечный ключ. Тогда, рассвирепевший мужчина схватился за меч и принялся крушить все вокруг. Сбросив пар, муж немного успокоился и положил холодное оружие, которым тут же завладела его жена. Американка оказалась не столь миролюбивой и сразу же напала с мечом непосредственно на своего обидчика. Она ударила супруга по животу, правому боку и предплечьям. После сражения пострадавшего пришлось госпитализировать.

Стражи порядка арестовали агрессивную женщину и уже предъявили ей обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. К слову, супружеская разборка могла закончится и более печально: в ходе обыска правоохранители нашли в доме еще один меч, который, видимо, разъяренная пара не успела пустить в ход.

Напомним, в марте пенсионерка из Йошкар-Олы убила мужа самурайским мечом во время ссоры. Пожилая женщина так разозлилась, что 82 раза ударила супруга сувенирной катаной, за что ее приговорили к четырем годам лишения свободы, пишет Lenta.ru.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов